папины дочки(♥новая жизнь♥)

Объявление

Добро пожаловать к папиным дочкам!))..
О ролевой:
Наша ролевая игра про сериал Папины дочки. Окунись в мир сериала...
Администрация:
Даша
Реклама:
ВЗАИМНАЯ!!! Ник-Реклама,пароль-1111=)
События:
Ждем всех персов! Игра началась...
Объявление:
Просьба, желающих играть оставлять анкеты и начинать играть с Папиными Дочками
Погода:
Зима.выпал снег скоро новый год подготавливайте подарки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

...

0

2

Даша проходит мимо дома и видит что кто-то новый приехал и зашла
постучала-Привет а ты новенький?-спросила Даша и улыбнулась
Данила на нее посмотрел и подумал какая девушка
-Да я новенький Данила
-А я Даша я живу напротив вон мой дом показала на свой дом в другой стороне
Вышел Веник Дашенька ну ты идешь?
Да Веничек иду
Данила посмотрел на неё с грустным видом и подумал У неё есть парень значит у меня никаких шансов
Ладно пока протянула руку
Пока...

0

3

Данила вошёл в квартиру с чемоданом. Он не девушка, что бы спотыкаться о миллионы чемоданов и сумочек, в любом случае, у него нет столько косметики. Она занёс чемодан, закрыл дверь, а сейчас предстояло, то что врядли нравиться кому то. Разобрать вещи, блин...что за фигня... Теперь его настроение не блестало.
час спустя.
Все вещи на местах, мне действительно повезло, что у меня всего 1 чемодан Он только сел на диван и расслабился, как раздался звонок в дверь. Кого может принисти ко мне? подумал он и поднявшись с дивана, лениво потянулся. Иду иду сказал он двери. Открыв дверь СВОЕЙ квартиры, он посмотрел на пришедшую,обсалютно незнакомую девушку, которая сказала Привет а ты новенький? Даня стоял в ступоре. Ни чего себе...неуспел приехать, уже в квартиру ломятся... подумал он и рассмотрел девушку Она впринцапе ни чего, вот только...блин, у меня сейчас нет на это настроение... догнала следующая мысль.
-А я Даша я живу напротив вон мой дом Так, секундочку, она живёт в ДОМЕ напротив, откуда она узнала, что я приехал, и зачем было тогда заходить...я не могу в это врубится, чёёёрт...вынос мозга потом он понял, что пора уже хоть что то сказать. Привет, я Даня он даже неуспел договорить, как откуда не возьмись появился её парень. А он тут откуда? Хотя, может он тут живёт и она пришла к нему и зашла познакомится ко мне...но она не боится ревности своего парня? Девушка ушла. Какой ужас, голова разболелась, вредно столько думать... уже сказал он сам себе, когда закрыл дверь и вернулся на диван.Он включил телевизор и начал пялится в него, обдумывая куда же направится. Полежав какое то время он собрался и решил сходить в кафе.
---кафе

Отредактировано Данила (2009-12-15 05:55:44)

0

4

Привет Ден можно тя так называть я Пуговка самая младшая Васнецова.А ты кто я слышала что тя зовут Денис да
пуговка подощла к Пацану И протянула руку
Будем друзьями?
а ты шоколад любишь сказала пуговка глядя на щоколад?
даст не даст

0