папины дочки(♥новая жизнь♥)

Объявление

Добро пожаловать к папиным дочкам!))..
О ролевой:
Наша ролевая игра про сериал Папины дочки. Окунись в мир сериала...
Администрация:
Даша
Реклама:
ВЗАИМНАЯ!!! Ник-Реклама,пароль-1111=)
События:
Ждем всех персов! Игра началась...
Объявление:
Просьба, желающих играть оставлять анкеты и начинать играть с Папиными Дочками
Погода:
Зима.выпал снег скоро новый год подготавливайте подарки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прихожая

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

***

0

2

Евгения вошла в квартиру и крикнула
-Дома!!!Кто дома?? девушка улыбалась
Будет отлично,если будет хоть кто нибуть..... подумала Женька
-Некого.....
Девушка разделась и повесила свою куртку на вешалку
-Пуговка!!! позвала Женя

0

3

прибежала спотокнулвсь и сказала
-Чё щоколад мне принесла

0

4

Пуговка прибежала и сказала
-Чё щоколад мне принесла
Евгения усмехулась в ответ и сказала
-Нет,Полина!Хотела убедится что ты дома,ах да где тебе быть)))маленькая ещё))
Женя посмотрела на полину
(не меньше 5 строк!)

0

5

Евгения до конца разделась посмотрела в зеркало Интересно... - Ну ладно,Полин, на тебе мой шоколад Евгения достала спрятанный шоколад из тумбочки и дала его Полине Надеюсь ты довольна! Женя направилась в сторону двери,которая давала проход в гостиную.Дай мне Бог тобы Маша не сидела на дивани вся в слезах смотря телевизор....Врятли я пойму её..Я ведь не любитель сериалов типа романтики и всё такое...страно в кого я такая? после своих мыслей Женя целиком и полность была уверенна что Маша сидит на диване вся в слезах,так как было слышно вой сестры...После этого Жене перехотелось идти смотреть телек,понимая что футбол сестру разозлит ещё больше Пойду зайду к сестре...другой..сестре....хех...
------Комната Даши и Маши))

0

6

О привет девочки о конфеты последняя моя Даша подтянулась и улыбнулась
-А ты что такая радостнаяспросила Женя
мне веник предложение сделала!
правда?
ДААА
УРААААААААААААААААААА

0

7

Женя на пол-пути остановилась....Замуж???....Женя стояла так как будто впервые слышит об этом слове...Я смотрю ты рада? и поэтому наверняка согласилась...да? ох..Даша... после короткой мысли Женя вздохнула после чего сказала Или сказала что подумаешь? женя задумалась аааа...как же Машка? женя посмотрела на дашу потом со своими заморочками начала ждать ответа от даши....Даша,как я за тебя рада,конечно ты наверно согласилась.... подумала сестра

0

8

Маша выбежала из гостинной
Замуж???Дашка???? У неё не укладывалась в голове
А..а за кого???
Какой же я глупый вопрос задала
И ты согласилась????

0

9

Тут вылетела Маша и началось Женя уже подумала что не останится сегодня дома до 4 утра так как она заметила что бабушка скоро удит на дачу,а мама что т о в последнее время меня не замеает...Замуж???Дашка????А..а за кого???И ты согласилась???? О боже.. подумала 16 летняя сестра и сказала Маша,не ори ,а успокойся!Это Веник! Мне казалось что Маша сейчас завопит,заорёт,но что в её воле там ещё... Маша не надо истерики,прошу!! Евгения сама нечего не ответила Маше над вопросом "Согласилась ли она " так как сама ждала от сестры ответа

0

10

ей что разоралисьвозмутя крикнула пуговка
и вбкжала в прихожую все молчали
радостная была только даша
ей Дайте мне ктонибудь конфет!?
иль не дадите

0

11

Даша пришла домой -О  все дома я только что ходила с веником ой простите с веничком выбирать платье
кстати Маша я по дороге зашла к парню который симпатичный-сказала девушка и подумала
Даже очень... Маша вытерла слезы платком а как его зовут? спросила Машка
-Данила-сказала Даша Как???Маша спросила и чуть не набросилась на Дашу
Данила. А что???-Даша закрыла себя руками и спросила.Просто я проходила тест как зовут твоего будущего парня И ЧТО????-закричали все девушки Его зовут... Как?
Данила..

0

12

-Так,кто там выходит замуж??
заворчала бабушка входя в комнату
Разорались тут...

0

13

подбежала к бабушки
-бабуля привет
обняла бабушку
хротьбы шоколадку дала
ну что как моя квартирка

0

14

Звонок в дверь Маша закричала-Может кто-нибудь откроет дверь?-Маш,я сейчас откроюпосмотрела в глазок это был Антипов
-Машка к тебе....эээ.. -блин что ей сказать все равно она не захочет с ним видеться скажу что её бывший парень
-Ну кто там-ой Маша красивый высокий блондин-Да?столкнула Дашу и быстро побежала открывать дверь там стоял Антипов с цветами
Привет Маша-Маша взяла цветы закрыла дверь поставила цветы в вазу где стояло 10 букетов подаренные ото Антипова Маше.Маша сказала Даше
-Предательница

0