папины дочки(♥новая жизнь♥)

Объявление

Добро пожаловать к папиным дочкам!))..
О ролевой:
Наша ролевая игра про сериал Папины дочки. Окунись в мир сериала...
Администрация:
Даша
Реклама:
ВЗАИМНАЯ!!! Ник-Реклама,пароль-1111=)
События:
Ждем всех персов! Игра началась...
Объявление:
Просьба, желающих играть оставлять анкеты и начинать играть с Папиными Дочками
Погода:
Зима.выпал снег скоро новый год подготавливайте подарки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

***

0

2

Веник очень больно понёс Дашу в кафеЯ что-то не понял что это за парень с которым ты так мило говорила?по больнее держал её руку-это наш сосед-а сосед ага-да сосед и вообще отпусти меня
мне больно
а мне было не больно смотреть как ты с ним разговаривала?-если ты меня сейчас не отпустишь я за тебя не выйду замуж!!!!и забуду про тебяВеник отпустил руку Даши.Даша посмотрела на руку на которой была ссадина-Ну Дашечка прости прости я не хотел чесно просто я просто выдел как он на тебя сомтрел и думал ч то у вас что-то есть простиобнял Дашу-Хорошо я тебя прощаю!поцеловались

0

3

Первым делом приехав в Москву девушка решила прогуляться и посмотреть где ей придется жить и с какими людьми. И первым же делом выйдя из своей квартиры поняла, что это не её любимый Париж где все культурные и нет вечно сидяших бабушек у подъезда и распространяющих сплетен. Обойдя почти весь свой район она наконец то забрела на какую то более менее приличную кафешку. Ухх, и в этом ужасе мне придется начинать все с нуля, искать новых друзей, новых парней. с этими мыслями она села за стлик и стала расматривать всех людей которые выходили и входтли в кафе

0

4

пришла из квартиры Дена.так как я знаю город я пришла в кафеО а я знаю эту девочки это леся
Лесечка Привет ну как в париже ппонравилосьПодбегая крикнула Пугвока
Ой а какая красивая ты стала а подросла то какВертя девушку зва руки сказала пуговка
села за столик Можно
спросила у олеси Пуговка

0

5

Олеся
Придя в Кафе, Даня осмотрелся, народу было не много и немало. Он осмотрелся и заметил девушку за столиком. Она очень похожа на девушку, с которой я переписывался два года...ну уж ооочень похожа... Даня решил проверить и подойдя к девушке, спросил, А тут свободно?Можно присесть? Он ждал ответа, но не дождавшись спросил, А вас случайно не Олеся зовут? Спросил он, Данила сколее ждал ответа не о свободе места, а об имене. Чертовски похожа, что фото, что она...если это не она, я наверное сгорю со стыда... думал он, его взгляд упал на рядом сидящую девочку Надеюсь не её ребёнок... сново подумал он. Сумасшедший денёк...чего ещё сегодня ожидать...

0

6

Привте Ден Так пора мне сматыватсь
Ну я втжу тут  ладно пока
ещё увидемся крикнула всед им

P.S извените сто не 5 строк

0

7

Данила
Олеся сидела за столиком, когда в кафе зашел какой то парень… симпатичный парень. Девушка стала боковым зрением наблюдать за ним, но увидев, что он приближается к её столику сразу отвернулась и покраснела, побоявшись, что он возмутся, что она так пялилась на нет. Но произошло совсем другое чего она не могла даже предположить. Черт, откуда он знаешь мое имя.? Экстрасенс что ли?. Улыбнувшись ответила Эмм..да.. А ты откуда знаешь?? с любопытством посмотрев на парня  ой, кстати садить, тут свободно сказала посмотрел на соседний стул.

0

8

Олеся
Наконец то он дождался ответа.Эмм..да.. А ты откуда знаешь?? Он весь засиял от радости. А у неё милый голосок отметил он про семя рассматривая девушку. И как только фраза закончилась, он плюхнулся на стул, а потом уже прозвучала фраза ой, кстати садить, тут свободно Неловкая ситуация, подумал он и виновато улыбнулся пожав плечами. Так, ты меня вообще ни в какую не узнаёшь? Спросил он и ослепительно улыбнулся. У него так поднялось настроение, что безумно захотелось курить. Он достал пачку сигарет, и закурил Куришь? предложил пачку, но на всякий случай дымил в другую сторону, что бы девушка не нюхала табак в случае отказа. Решил начать свой рассказ. Значит не помнишь? Я Данила, он весело протянул руку. Мы как бы с тобой два года переписывались он смотрел на девушку и всё так же весело улыбался.

0

9

Данила
Так, все таки он не экстрасенс это хорошо, а то я слышала, они мысли людей читать могут. Девушка посмотрела на парня. Где же я его могла видеть? Олеся начала осматривать парня думая, как она могла забыть парня с такой специфической внешностью. Мы как бы с тобой два года переписывались Ааа, точно. Как я могла забыть! Извини, просто у меня в последнее время столько событий, что уже ничего не помню. Ол начала медленно краснеть. Черт черт черт, как такое могло произойти. Куришь? Девушка посмотрела на сигарету. Ну так то да, только с сегодняшнего дня решила завязать с этим делом, поэтому откажусь. Она улыбнулась все свои 32 зуба.

0

10

Маша зашла в кафе, осмотрелась и увидела только один свободный столик за которым сидели девушка и парень.
Ну ладно хотябы один столик свободен, к тому же мальчик симпотичный может и мознакомлюсь!
Девушка подошла к ним
Можно сесть, а то все столики заняты
Надеюсь можно

0

11

Олеся
Данила продолжал улыбаться.Ааа, точно. Как я могла забыть! Извини, просто у меня в последнее время столько событий, что уже ничего не помню. Да не парься,  бы наверное тебя тоже не узнал, если бы не всматривался в каждого человека как сканер решил он разрядить обстановку, когда заметил, что девушка начала краснеть.Ну так то да, только с сегодняшнего дня решила завязать с этим делом, поэтому откажусь. Аааа, ну в таком случае он засунул пачку в карман, а не как хотел оставить на столе. Я и сам тебе не дам, не знал, прости... Блин, хотя какой соблазн подразнить...но не буду, милая девчёнка, жаль если обидется...
Маша
Конечно, садись ослепительно улыбнуолся девушке

Отредактировано Данила (2009-12-15 06:57:36)

0

12

Данила
Я и сам тебе не дам, Как говорят все и всюду «Минздрав предупреждает курение вредит вашему здоровью» Произнесла девушка, чуть-чуть изменив голос на последней фразе, и улыбнулась. Хм, а с ним в реале даже приятней общаться, чем в сети. Кстати, ты же вроде был в Берлине, когда мы последний раз общались? Или я что то опять путаю?? Поняв, что просидит тут дольше, чем ожидала Леся заказа у официанта ещё стакан сока и опять начала смотреть на Данилу.
Маша
Можно сесть, а то все столики заняты. Да, конечно. Сказав это убрала свою сумку со стула на который должна была сесть маша.

0

13

Да, конечно Ответила Леся
Маша присела на стул
Ой спасибо, кстати я Маша Сказала девушка с утыбкой
К их столику подошёл официант и Маша заказала чашку кофе
А вас как зовут? Девушка ждала ответа

0

14

Олеся
Как говорят все и всюду «Минздрав предупреждает курение вредит вашему здоровью» Именно так
Подтвердил он, сладко выдыхая сигаретный дым, от которого развеевылся запах лаванды. Кстати, ты же вроде был в Берлине, когда мы последний раз общались? Или я что то опять путаю?? Да, был, два дня назад, общались и я был в Берлине...а сегодня уже тут... сказал он разводя руками типа "Как так получилось? Чудеса!"
Маша
Очень приятно, сказал Даня. Я Данила, можно просто Даня продолжая улыбаться и рассматривать девушку буквально с ног до головы.

0

15

Маша
А вас как зовут? Меня Олесей Ол улыбнулась Ну можешь называть меня Лесей, мне без разницы. А ты живешь в Москве?
Данила
Да, был, два дня назад, общались и я был в Берлине...а сегодня уже тут... Эхх, как я тебя понимаю.  девушка посмотрела в окно Мне так хочется назад, а не сидеть в этом городе, надеюсь, что вечерами тут намного веселей, чем днем. Олесе вдруг стало стремно из за того, что она тут а все кто ей близок так далеко, радовало, что она наконец то встретилась с Данилам хоть кто то знакомый.

0

16

Маше принесли кофе и она выпила один глаток
Ой, а давайте в ночной клуб пойдедём!!!
Может я там с кем нибудь познакомлюсь Подумала Машка
Ну как вам идея?
Незнаю как они, но я точно пойду!!

0

17

Олеся
Да не парься ты так сильно он потрепаль девушку по голове, хотя знал, что девушкам это не нравится. Я тоже сегодня тут первый день, найдём чем заняться Да, я тоже очень надеюсь, что вечером тут повеселей Чесно сказать, я очень рад с тобой встретиться сказал он.
Маша
Уловил слова Маши. Клуб?Ты сказала Клуб? Даня безумно обрадовался.  Хм, Маша Маша, машенька, ты прям колесо щастье наше он улыбнулся, начав свою любовную атаку. Про клубы то я и забыл...Ты ведь возмёшь нас верно? продолжая улыбаться спросил он смотря девушке прямо в глаза.

0

18

Данила
Леся даже не обратила внимание, что Данил подпортил её укладку, хотя это уже сложно было назвать ею после того как она погуляла по Москве. Честно сказать, я очень рад с тобой встретиться А я то так рада, после двух лет общения в инете..и такая встреча.. круто. Давно хотела с тобой увидеться. Даже мечтала. Произносив свою речь, Ол смотрела, то на парня, то в окно.
Маша
Ой, а давайте в ночной клуб пойдедём!!!
Эх, будь, что будет . Оо, шикарная идея. Я с удовольствием. Надеюсь, ба не узнает, что я туда пойду после того, что со мной было. Надеюсь будет нормальное заведение, с нормальными людьми, а с быдлами. Леся улыбнулась, радуясь, что сегодняшний вечер проведет не банально сидя у компа.

0