папины дочки(♥новая жизнь♥)

Объявление

Добро пожаловать к папиным дочкам!))..
О ролевой:
Наша ролевая игра про сериал Папины дочки. Окунись в мир сериала...
Администрация:
Даша
Реклама:
ВЗАИМНАЯ!!! Ник-Реклама,пароль-1111=)
События:
Ждем всех персов! Игра началась...
Объявление:
Просьба, желающих играть оставлять анкеты и начинать играть с Папиными Дочками
Погода:
Зима.выпал снег скоро новый год подготавливайте подарки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » папины дочки(♥новая жизнь♥) » Анкета » #мир во мне


#мир во мне

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1)Имя Фамилия Черепанова Алина
2)Сколько лет 18 лет. 17.04
3)Внешность У Алины красивые длинные волосы, которые всегда распущены и завиты. У девушки карие глаза, стройная фигула и милое личико. Одевается она открыто, чаще всего коротенькое платешко или сарафан. Очень редко, но всё-же одевает чёрное, спортивное и научное. Из чёрного предпочитает майку, шорты и кеды. Из спортивного она оденет кеды котовые выпачкала в краске, бриджи и конечно тунику. А если говорить ей про научное, то клетчатую юбку и обтягивающаю майку. И вся ета одежда должна-быть в моде!
4)Биография "Подходил к концу десятый день лета, когда я родилась. Я росла в семье любящих и понимающих людей, которых сейчас мне очень не хватает. Обычно это понимаешь, лет в 25, жаль, что в моем случае это произошло гораздо раньше.
Я плохо помню себя до восьмого класса. Музыкальная школа, спортивная, общеобразовательная, с неподходящим для нее названием – лицей. Самые яркие воспоминания того времени – развеселые гитарные баллады, что я и мой старший брат исполняли во дворе вечерами. Мир слов и поэзии я любила всегда. После десятого класса я, тщательно подготовившись, по настоянию родителей поступила в школу города Москвы, где с удивлением открыла для себя, что учителя могут быть тактичными, любящими свою профессию, учителями, как в науке, так и по жизни. Они как-то сразу в каждом из нас отыскали что-то особенное и очень тонко дали понять, что за это самое "особенное" мы должны уважать друг друга. Так и произошло. Вскоре я начала ездить на конкурсы вокалистов и пела песни из репертуара Селин Дион, которые принесли мне немало наград. И все бы хорошо, только певицей мне быть совершенно не хотелось. Мне было тринадцать, и я собиралась войти в историю как, например, самая сильная женщина эпохи. Я должна была как минимум, спасти мир от чего-то ужасного, а ведь певице уж точно никто не доверил бы это сделать! В общем, что-то все же шло не так, хотя, наверное, всех нас тогда обуревали подобные мысли.
Я стала учиться "обертывать" свои мысли в слова, как в конфетные фантики – нет, ничего блестящего и шуршащего, просто искала слова, которые, как никакие другие подходили бы к моим чувствам. Так родилась новая песня – «Молча кричу». Мне предложили увидеть мир и подарить ему свое творчество. Я отдала свои стихи одной певице, по которым исполнилась моя песня. Тогда я поняла, что мечты сбываются. И знаете, мир оказался гораздо лучше, чем я себе его представляла".

5)Характер [Вредные привычки]: Петь в душе
[Что любит]: Находиться в центре внимания
[Что не любит]: Упрёки, неудачи
[Страхи]: Пауки и тараканы
Что-бы назвать эту девушку дурой, надо найти резкую на то причину. Конечно, её тоже не назовёшь красавицей и умницей, но она тчательно скрывает свои недостатки. За милой и прекрасной внешностью скрывается такой сорванец, от которого трудно избавиться в любой ситуации. Она любит похулиганить. Когда её закрывают дома, то есть садят под домашний арест, девушка во что бы то не стало сбегает, так как семья их живёт на втором этаже. Да, она не ангел, это точно. Но нет в этом мире идеалов. Ведь даже кумиры могут быть такими, какими мы их никогда не представим. Так же и эта леди. С виду хорошенькая, никогда никому не нахамит, а внутри скрывается сущий демон, который проклинает общение с неприятелем. С друзьями, с родными она никогда не бывает злой, наоборот, она не ищет повода, чтобы поссориться с ними. Девушка с, можно сказать, повышенной чувствительностью. Она всё воспринимает близко к сердцу. Не смотря на это, её слез нигде не увидишь. Это себе могут позволить только родители и любимый человек, которого пока рядом нет. Влюбчивая особа. Нет, она не кидается на каждого встречного парня с большими деньгами, она ищет того, кто её по-настоящему полюбит, уже не смотря на её благополучную семью. Ей будет просто плевать на то, что он не богатый, одевается не по моде – это всё лишь обыкновенная формальность. Но тогда создаётся вопрос: раз она такая правильная, значит она паинька? Нет, совсем не так. Огромное количество раз она ослушивалась своих родителей, может, поэтому и попадала в какие-то передряги. Всегда ищет приключений на свою пятую точку, независимо от времени и места. Никогда не судит по «пятну» на душе, каким является человек. Каждый в этом мире совершает ошибки, каждому даётся по несколько шансов исправить их, поэтому и Ласкова сначала общается с людьми, узнает их ближе, только потом может говорить о нём плохо или хорошо, но только не за спиной, а прямо в лицо, сплетни – это не для неё. Личность она вроде бы неплохая, но только не надо доводить её до состояния гнева, это может плохо кончится для всех, включая обидчика.

6)Не забросите нас? Нет.
7)Поможете рекламить? Постараюсь.
8)Как часто будете посещать? Постараюсть Кд или Чд

АНКЕТА ДЛЯ ВАС
1)Ваше имя Саша
2)Сколько вам лет по настоящему 13 лет
3)Опыт игры Четыре года.

Отредактировано Алина Черепанова (2009-12-26 22:36:26)

0

2

Принята!

0


Вы здесь » папины дочки(♥новая жизнь♥) » Анкета » #мир во мне